Обращения граждан

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Уважаемые родители и посетители сайта!

Ознакомившись с информацией, представленной в данном разделе сайта, Вы сможете выбрать наиболее удобный для Вас способ обращения для получения необходимой консультации, а также ответов на интересующие Вас вопросы.

В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" каждый гражданин имеет право обращаться лично, либо направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы, органы местного самоуправления и должностным лицам. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

Вы можете обратиться к администрации ДОУ любым удобным для Вас способом:

• ЭЛЕКТРОННОЕ ОБРАЩЕНИЕ
  • ПИСЬМЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ
  • УСТНОЕ ОБРАЩЕНИЕ

Рассмотрение обращений граждан осуществляется заведующим ДОУ.
Заведующий ДОУ несет установленную законодательством Российской Федерации ответственность за своевременность, полноту и правильность рассмотрения обращений граждан.

Уведомляем Вас, что заявитель, отправляя обращение, автоматически дает согласие на обработку персональных данных (ч.1, ст.6 Федерального Закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О защите персональных данных»)

ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ  ОБРАЩЕНИЯ В ЭЛЕКТРОННУЮ ПРИЕМНУЮ ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ ЗНАЧКОМ

Отправить обращение в электронную приемную

НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ, РЕГУЛИРУЮЩИЕ ПОРЯДОК ОБРАЩЕНИЙ И ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН