2017-2018 уч.год

Международный  детский конкурс

«МЕЧТАЙ! ИССЛЕДУЙ! РАЗМЫШЛЯЙ!»

Организатор:

Центр образовательных инициатив, Сибирский институт непрерывного дополнительного образования, совместно с ОРОО «Ассоциация педагогов и родителей обучающихся гимназий и лицеев» и БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка - детский сад № 140»

1, 2 тур для старших и подготовительных групп.

Группы №№ 2,5,7,8,9 - 70 детей

воспитатели: Гаврилова С.А., Демина И.Г., Печеркина Е.Б., Бородихина И.С., Сафонова И.Е., Любичанская Г.В., Храпач А.Е., Сиденкова Л.А., Горинова А.В.

________________________

1  тур для средних групп.

Группы №№ 3,4 - 24 ребенка

воспитатели: Петрова И.В., Рудевская И.В., Браточенко М.Г., Украинцева С.М.

Сертификаты участников. Наилучший результат - 8 место в общем рейтинге.

Сертификаты участников. Наилучший результат - 7 место в общем рейтинге.

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ

Всероссийский конкурс «Классики – скоро в школу!»

Организатор:

24 ребенка. Группы № 5, 8. Воспитатели: Бородихина И.С., Любичанская Г.В., Храпач А.Е.   Сертификаты участников. Наилучший результат - 5 место в общем рейтинге

Всероссийский творческий конкурс «Снеговик»

14 детей Группы № 1, 4,5, 6,7

воспитатели: Мемикенова А.Н., Бобровская А.И., Бородихина И.С., Украинцева С.М., Сафонова И.Е.

Дипломы лауреатов.

Сертификаты участников.

ГОРОД

Городской фестиваль «Педагогического позитива», посвященного празднованию Дня воспитателя и всех дошкольных работников в 2017 году.

Мастер-класс для руководителей ДОУ, заместителей руководителей по УВР, старших воспитателей, воспитателей, специалистов ДОУ по теме «Система методического сопровождения профессионального роста педагогов в условиях введения ФГОС ДО»

26 сентября, на базе МКДОУ д/с № 7

Организатор: Департамент образования города Новосибирска, ГЦРО

старший воспитатель Хмельницкая Н.Ю.  воспитатель Сафонова И.Е.

Представление опыта работы по теме «Приобщение детей к народной культуре через организацию интерактивного музея народного быта «Горница»
Образовательная выставка УчСиб 2018

"Совершенствование системы воспитательной работы в ДОУ – вызов современности"

Организатор: МКУДПО "ГЦРО"

старший воспитатель Хмельницкая Н.Ю.  воспитатель Сафонова И.Е.   Представление опыта работы по теме "Народная игра как средство воспитания дошкольников"
XII Городская методическая неделя работников дошкольного образования

Тема: "Физическое развитие и здоровье ребенка"

Организатор: МКУДПО "ГЦРО"

Инструктор по физической культуре Ахобадзе Н.Б.

Представление опыта работы по теме "Решение задач образовательной области "Физическое развитие" через реализацию программы "Здоровый малыш"

ОКРУГ

ОМО педагогов физкультурно-оздоровительной направленности ДОО Центрального округа

Организатор:  ГЦРО

6 октября 2017

Инструктор по физической культуре Ахобадзе Н.Б.

Представление опыта работы по теме «Нетрадиционные формы и методы физкультурно-оздоровительной работы с детьми»

Окружной конкурс «Лучшее многофункциональное дидактическое пособие» в рамках методического объединения воспитателей Центрального округа

Организатор:  ГЦРО

Воспитатели Храпач А.Е., Любичанская Г.В., Украинцева С.М., Браточенко М.Г. Диплом 1 степени, Диплом 2 степени, сертификаты участников
Фестиваль детского творчества «Веселинка-2018»

Организатором фестиваля является отдел образования администрации Центрального округа, методическая служба Городского центра развития образования по Центральному округу

5 детей.

Музыкальный руководитель Ромм О.Н.

Диплом лауреата

ПУБЛИКАЦИИ