Решаем вместе
КОРОЛЕВА ЛЮДМИЛА ЛЕОНИДОВНА
Добро пожаловать!

Уважаемые родители, уважаемые коллеги, уважаемые гости сайта! Детский сад № 306 Центрального округа города Новосибирска рад приветствовать вас на своем официальном сайте. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация.

Роспотребнадзор напоминает о профилактике кори 07.12.2023

Корь – высококонтагиозное острое инфекционное вирусное заболевание. При кори возможны осложнения, связанные с работой центральной нервной системы, дыхательной системы и желудочно-кишечного тракта. Иммунизация - наиболее эффективная мера профилактики кори.... Далее...

#МЫВМЕСТЕ.РФ 01.12.2022

Семьи мобилизованных могут получить помощь на сайте #МЫВМЕСТЕ.РФ

ВКонтакте_Официальная группа МКДОУ д/с № 306 30.11.2022

ВКонтакте_Официальная группа МКДОУ д/с № 306

О дополнительных мерах социальной поддержки семьям лиц, призванных на военную службу по мобилизации. 25.11.2022

ИНФОРМАЦИЯ об организации в субъектах России учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, граждан, призванных на военную службу по мобилизации

Детские удерживающие устройства 25.05.2021

Росстандартом при участии Совета Матерей разработана методичка, с информацией о том, как подобрать детское удерживающее устройство, которое обеспечит защиту ребенка в случае аварийной ситуации на дороге. Методичка доступна на официальном сайте ведомства.