Литературный онлайн-марафон "ЧИТАЕМ. ПОМНИМ. ГОРДИМСЯ"

Литературный марафон

"ЧИТАЕМ. ПОМНИМ. ГОРДИМСЯ"

ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ

Тема Великой Отечественной войны была и остается одной из ведущих в литературе прошлого и настоящего. Чем дальше уходят от нас события Великой Отечественной войны, тем ценнее становятся художественные произведения – свидетельства страниц нашей истории.

Давайте вспомним лучшие произведения о войне вместе!

Запишите видео, где вы или ваши дети читаете стихотворения о войне, о мире, о Победе; где вы (взрослые) читаете отрывки из прозы о Великой Отечественной войне, в том числе и рекомендованной для прочтения детям дошкольного и младшего школьного возраста.

Видео (с вашего согласия) будут размещены на странице "ЧИТАЕМ. ПОМНИМ. ГОРДИМСЯ" сайта нашего детского сада.

Вы также можете присоединиться к Всероссийскому онлайн-марафону #75словПобеды.