75 лет Великой Победе!

Великая Отечественная война – великая страница в истории России XX века, глубоко трагическая и героическая одновременно.

В исторической памяти народа она сохранилась как символ горя и бедствий, мужества и Победы, доставшейся нашим соотечественникам ценой огромных потерь. Она явилась не только величайшей трагедией советского народа, но и взлетом человеческого духа, и патриотизма. Война принесла с собой боль и утраты, трагедии и разрушения, но вместе с тем именно в это время страна узнала имена Героев, в том числе и маленьких Героев с большим сердцем.

День Победы 9 Мая — самый настоящий, самый благородный повод для разговора с детьми о патриотизме, национальной гордости, людях и событиях, изменивших мир, о человеческих ценностях.

Нам необходимо, с уважением относясь к истории своей страны, сохранить память о подвиге народа, который своим единством и сплочённостью, трудолюбием и самоотверженностью, невероятной любовью к Родине обеспечил нам мир, свободу и независимость.

День Победы — должен остаться праздником, объединяющим поколения.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ДЕТИ И СОТРУДНИКИ ДЕТСКОГО САДА!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПРАЗДНИКОМ - ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ, КТО СМОГ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НАШИХ АКЦИЯХ!

ВСЕ ФОТО, ВИДЕО на сайте размещены  с вашего согласия.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ СТРАНИЦЫ