"БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК"

"БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК"

В судьбе каждой семьи война оставила свой след. Деды и прадеды, бабушки и прабабушки каждый день совершали свой подвиг. Они шли в наступательные операции, рыли окопы и организовывали полевые госпитали, уходили в леса, для того чтобы стать партизанами, работали в тылу. Для каждого было своё дело. И оно приближало последний день войны.

Пришлите фото вашего родственника - участника событий тех лет и расскажите немного о своем герое.

Все фото будут размещены на странице "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК" сайта нашего детского сада.