Онлайн-марафон "ПЕСНЯ ПОБЕДЫ! ОДНА ПЕСНЯ НА ВСЕХ!"

"ПЕСНЯ ПОБЕДЫ!

ОДНА ПЕСНЯ НА ВСЕХ!"

Песни - как люди: у каждой своя биография, своя судьба. Одни, едва появившись на свет, умирают, никого не растревожив, другие, ярко вспыхнув, скоро угасают. Лишь немногие долго живут не старятся никогда. Такие песни хочется петь вместе, они объединяют наши сердца, они понятны и близки каждому.

Мы не можем сейчас собраться все вместе, но мы можем объединится в исполнении любимых песен!

ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Песни звучат и в исполнении детей, и родителей, и бабушек и дедушек, и педагогов детского сада.

• СПОЕМ "КАТЮШУ" ВМЕСТЕ!. "КАТЮША" (муз. Матвей Блантер, сл. Михаил Исаковский). Исполняют: СЕМЬЯ ИВАНОВЫХ, СЕМЬЯ КУЗЬМИНЫХ, ВИКА Б., НАСТЯ Б., ГУЛЕВИЧ О.Е.

• "ВАЛЬС РАСТАВАНЬЯ" (муз. Я. Френкель, сл. К. Ваншенкин). Исполняет воспитатель ДЕМИНА ИРИНА ГЕОРГИЕВНА.  В видео использованы фрагменты фильмов.

•  "ЗА ВСЕ СПАСИБО, ДОБРЫЙ ДРУГ" (сл. и муз. Е.К. Стюарт). Исполняет воспитатель ДЕМИНА ИРИНА ГЕОРГИЕВНА. Монтаж и видеоряд - учитель-логопед ТИХОНОВИЧ АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА

• «МАЙСКИЙ ВАЛЬС» (муз. Игорь Лученок, сл. Михаил Ясень). Исполняет ПИЛИПЕНКО ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ дедушка семьи БОРОДИНЫХ

• "ЗДЕСЬ ПТИЦЫ НЕ ПОЮТ" (слова и музыка: Б. Окуджава), иполняют МАТВЕЙ и ВАРЯ Б.

• "А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ..." (сл. М.Андреев, муз. И.Матвиенко), исполняет воспитатель ПЕЧЕРКИНА ЕЛЕНА БОРИСОВНА

• Песня "КАТЮША". Споем вместе! (муз. Матвей Блантер, сл. Михаил Исаковский). Исполняют дети группы "Звездочка" и воспитатель ДЕМИНА ИРИНА ГЕОРГИЕВНА

• "СИНИЙ ПЛАТОЧЕК" (муз. Е. Петербургского, сл. Я. Галицкого и М. Максимова), исполняет музыкальный руководитель ШАМОВА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА

• "СИНИЙ ПЛАТОЧЕК" (муз. Е. Петербургского, сл. Я. Галицкого и М. Максимова), исполняет АННА Х.

• "АХ, ЭТИ ТУЧИ В ГОЛУБОМ", (сл. В.Аксенов, муз. П.Синявский), исполняет воспитатель БАЗАЕВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА

• "Я ХОЧУ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО БОЛЬШЕ ВОЙНЫ", (сл. и муз.  Анны Петряшевой), исполняет ФАИНА  З.

• "МОЛИТВА", (муз. и сл. Доровских А. ), исполняет воспитатель ПЕЧЕРКИНА ЕЛЕНА БОРИСОВНА